Review about Capelli D"oro - Moscow

Анонимдүү 305Moscow
Не выплачивать зарплату при увольнении - это правило этого салона. з/п выплачивают в середине месяца с большой натугой, официальная часть максимум 13 т.р. Руденко Марина - управляющая, оскорбляет сотрудников. "Руководит" по настроению. Клиенты, которые не оставили в салоне 100 тыс. руб. - называют нищебродами. Работать было не приятно, слава богу больше с ними не работаю. В салоне текучка, за 3 недели полностью поменялись косметологи.Берегите нервы, обходите стороной.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн