Review about бзко энергия - Barnaul

Ишенимдүү 706Barnaul
не вздумайте устроиться устраивают не официально кидают с зп текучка бешеная я с напарником устроился в конце лета 2019 проработал месяц получил 4т.р. напарник чуть меньше (устроились в один день)при нас поменялось народу тьма день два отработают и уходят шарага рога и копыта.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн