Жумуш тууралуу сын-пикир: Бримстон Бел - Minsk

Анонимдүү 300Minsk
Согласен с предыдущим отзывом. Компания -- отстой, жулье и рабоэксплуататоры, а девочки-рекрутерши - просто обманщицы, задача которых не подобрать профессионалов, а найти лохов на бесплатный испытательный срок. Согласен: ели захочешь там работать, тебе необходимо будет там " жить". В итоге хочу выразить свое мнение и мнение знакомых, - сотрудников бримстон-бел, пока при должности Бухта все будет через \[censored\] Не пытайтесь туда идти работать. Поверьте, оно вам не нужно. Там вас будут считать за насекомое. Успехов всем и не наступайте на одни и те же грабли.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн