Жумуш тууралуу сын-пикир: Работал на них бустером месяц. - Moscow

Анонимдүү 11Moscow
Это адский конвейер. Они забирают 60% стоимости заказа, а нам оставляют крохи. При этом если ты выигрываешь 10 игр подряд – тебе платят копейки, но если ты проиграл хотя бы одну игру из-за тиммейтов, они штрафуют тебя на полную сумму! Ты сидишь по 12 часов в день, чтобы хоть что-то заработать. Поддержка всегда на стороне клиента, даже если клиент не прав. Они просто выжимают из нас соки и плюют на наше ментальное здоровье. Я ушел через неделю, потому что понял – тут платят только за то, чтобы ты гробанул свое здоровье
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн