БМЗ (Барнаульский майонезный завод, ООО Персона)

БМЗ (Барнаульский майонезный завод, ООО Персона)

1 сын-пикир

Review about БМЗ (Барнаульский майонезный завод, ООО Персона) - Barnaul

Ишенимдүү 1129Barnaul
ООО Персона, он же БМЗ. Отработал на этом предприятии полгода на производстве (никогда бы не написал подобной жалобы, но последние события заставили). На производстве постоянная текучка кадров. Начальник производства Дегтярева Людмила Петровна считает людей за рабов. График не соблюдается. Человек может отработать день, затем выйти на сутки, либо отработать сутки, а затем в ночь. Ночные, праздничные не оплачиваются. Подработки, которые по сути должны быть по желанию, сделали в обязаловку. Бывали случаи когда работника увольняли только из-за того, что не выходил на подработку. На производстве пьянство, наладчики часто приходят на работу пьяными и пьют в течение смены. Так вот уже после увольнения, решил прийти на подработку (ибо как говорилось выше там текучка кадров)...ответ был отрицательный.. Якобы я злоупотреблял спиртным, хотя ни разу на работу не приходил пьяным и на работе не имею привычки пить, и прогуливаю рабочие дни.. Хотя было раз или два по необходимости. Как я понял это мне так отомстила Людмила Петровна... Подумайте прежде чем идти туда работать...
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн