Review about Блеск сервис - Kazan’

Анонимдүү 476Kazan’
В этой компании командует не директор, а Елена Вячеславовна... соответственно - нравитесь ей, всё ок, не нравитесь - сожрет и подставит. Премии не получите, сразу будете в черном списке. Там и так всё серым, а благодаря ей... вообще черным. Всё хорошо только у тех, кто ей подпевает и за неё работу делает, которую она хорошо умеет скидывать.
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн