Review about Белоярочка - Surgut

Ишенимдүү 546Surgut
Это не работа-это ад! Жена уходит в 5: 00-а приходит в 23: 00-или в 24: 00! С зарплатой обманывают! Ни у кого не санитарной книжки! Условия работы плохие! Нелегалы! Даже без регистрации работают! Я всем советую держаться стороной! Не ведитесь на их обещания! .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн