Барнаульский майонезный завод ООО Персона

Барнаульский майонезный завод ООО Персона

3 сын-пикирлер

Review about Барнаульский майонезный завод ООО Персона - Barnaul

Ишенимдүү 348Barnaul
Если вы себя уважаете, не вздумайте идти работать на этот говнозавод! Руководство этого предприятия - настоящие мощенники, если совсем мягко сказать! Начальник производства, а вернее начальница л. п. дегтярева (специально с маленькой буквы! ) - это вообще настоящий упырь! Если же вы по счастливому стечению обстоятельств проработаете там до первой зарплаты, вы будете "приятно" удивлены ее размеру!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн