Барнаульский молочный комбинат

Барнаульский молочный комбинат

1 сын-пикир

Review about Барнаульский молочный комбинат - Barnaul

Анонимдүү 1329Barnaul
Придя на работу в лабораторию, трудно было представить, что работать придётся на 2 этажа, буквально быть в нескольких местах одновременно, так как я реально была одна, и ещё выслушивать негатив, что не успеваешь и терпеть косые взгляды в свою сторону от молодой, но очень амбициозный и наглой особы, замещающей старшего лаборанта на время отпуска. Возомнила о себе невесть кого, понятное дело, что это и явилось причиной моего увольнения. И видимо, ситуация не меняется-до сих пор ищут. Что ж, желаю удачи!!! неудивительно, что работать некому, до сих пор ищут
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн