Review about Барбершоп - St Petersburg

Анонимдүү 347St Petersburg
Не видитесь на рекламу и обещания, правильное название агентства "Гиперлокальный обман"! Обещают золотые горы, потом сливаются, уровень мастерства в агентстве оставляет желать лучшего, деньги на ветер для клиентов и заказчиков, не рекомендую! Прочитайте отзывы в интернете!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн