Review about Азия мост - Khabarovsk

Анонимдүү 358Khabarovsk
Азия мост,они же Паллада,не вздумайте даже связываться,отношение к людям,как к скоту,нереальные сроки выполнения работ,аванс не понятно как дают,то дают,то нет,про зарплату вообще молчу,постоянная задержка,постоянная ложь начальников,можно радоваться если вообще получил что нибудь,многих по увольнению тупо швыряют,про официальное трудоустройство тоже врут нагло,в общем обходите за километр эту шарагу,работая там у вас не будет ни выходных,ни денег,одни долги и больная спина.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн