автотехцентр найс плейс

автотехцентр найс плейс

1 сын-пикир

Review about автотехцентр найс плейс - Shuya

Ишенимдүү 972Shuya
Руководитель неадекватный человек! Кидает с зарплатой. Абсолютно все без трудоустройства. При увольнении по собственному отработал 14 дней, а расчета так и не увидал. В общем мошенник еще тот. Все хорошие сотрудники уже убежали оттуда. Это мой плевок ему в лицо!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн