Review about Автостиль - Tver

Ишенимдүү 466Tver
ООО "Автостиль" - настоящие мошенники. Не платят водителям. которых нанимают. Не платят работникам, которых, якобы, берут на работу, а потом "кормят завтраками. Вторая их фирма - ООО "Этерия". Обещают много, потом пользуются вашими результатами и при этом еще обманывают котрагентов. Не тратьте время. Ничего не получите.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн