Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4

Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4

1 сын-пикир

Review about Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4 - Tomsk

Анонимдүү 457Tomsk
Да уж работал я в свое время в Водолее- это полное говно, а не автокомплекс!!!! И директор Сухушин там тоже говно!!! Он только о себе и думает, а на народ ему насрать, когда в 2008 году в декабре наступил кризис он всех без разбора уволил направо и налево ни каких выплат по з/п не выдавал ни кому!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн