Review about АвтоКом - St Petersburg

Ишенимдүү 377St Petersburg
Нашел на авито предложение о работе.Расценки нормальные.На вопрос о задержках выплат ответили что 2-3 дня максимум.срочно отправили на космодром в г.мирный."официально оформим позднее"В ИТОГЕ 5-6 человек в 1комнатной,суточных "нет и не просите"а зарплату"Я хозяин-когда хочу тогда и заплачу"2 месяца бесплатно отработал. Самое интересное в конце мне заявили что меня "знать не знают"и никогда не видели.при3х единицах собственной техники выиграли тендер в участии строительства космодрома.И нигде не найти юр.адрес этой конторы-шифруются.Телефон так называемого гендиректора Георгия89219655556 его так называемого зама вовы-89111513122.Вот как бывает.Но они просчитались-у меня остались все копии сменных рапортов за 2 месяца.
Файлдар
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн