Review about Автодок-С - Saratov

Ишенимдүү 276Saratov
Работал там почти два месяца, из-за нехватки и текучки приходилось работать по выходным, обязанностей было много, думал что оплатится, после очередной истерики директора Хаметова, решил что не могу терпеть, написал заявление, в итоге не трудовой, не оклада, типа не должны ничего! Буду жаловться в инспекцию! Никому не советую туда идти! Самая ужасная организация в которой я когда-либо работал!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн