Автоцентр МЕГА

Автоцентр МЕГА

5 сын-пикирлер

Review about Автоцентр МЕГА - Irkutsk

Анонимдүү 279Irkutsk
Проработал в автоцентре Мега 3 месяца , слава богу понял что это шарашкина контора сразу. С зарплатой кидают всех, после увольнения охране приказывают больше этих людей не пускать на территорию! Помимо того что З/ п постоянно задерживали так ещё после увольнения не отдали з/п честно мною заработанную! Теперь и становится понятно откуда у их начальника целый автопарк, яхты, самолеты и т. д. Наживается на простых людях которые работают на него бесплатно. Обходите это гнилое место стороной сплошное кидалово и отношение соответствующее.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн