Автоцентр МЕГА

Автоцентр МЕГА

5 сын-пикирлер

Review about Автоцентр МЕГА - Irkutsk

Анонимдүү 311Irkutsk
Работал на эвакуаторе... Все было хорошо пока не начали кидать с зарплатой. Каждый месяц высчитывали по 500 рублей за рабочий телефон, за солярку, как буд-то я охраняю ее всю ночь. Баки не опечатаны. Официально ни кто не устроен. Что бы уйти надо придумать историю, а то зарплаты не видать. Да и так не увидишь. Кто то должен был содержать личный парк хозяина МЕГИ из трех яхт и множества личных КРУЗОКОВ, БРАБУСОВ, и так далее... Всем удачи и делайте выводы для себя!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн