Review about Автоцентр Хонда - Irkutsk

Анонимдүү 253Irkutsk
Здравствуйте, отношение там к людям скотское, проработала там совсем немного, работала администратором, пришла на собеседование сразу устроили допрос, ну ладно перетерпела, но дальше хуже... Когда я вышла на работу, узнала, что на собеседовании все было ложью, делать там в 3 раза больше всего, чем говорилось ранее, директор там женщина лет 35, зовут Ксения, отвратительная личность, но самое страшное это директор по продажам Артем, тот совсем неадекватный, воняет и похож на пингвина, рассказывали как он там на все орет, бегает с красной мордой по автосалону, постоянные насмешки, тупые пошлые шутки, бедные его подчиненные, в общем контора отвратительная, ни ногой туда! Хорошей зарплаты вы там не увидите!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн