Жумуш тууралуу сын-пикир: Автобан запад плюс - Yekaterinburg

Ишенимдүү 384Yekaterinburg
Добрый день. Каждый день в этой организации, это новый квест, новые эмоции от не адекватного руководства и минус энная сумма из зп просто так, потому что.. При увольнении, мужа рассчитали на 50 тысяч меньше..просто так. Никогда не вздумайте идти на работу в эту организацию. Вы будете работать не для того, чтобы заработать, а чтобы заработало руководство))
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн