Жумуш тууралуу сын-пикир: Авоська - Донецк

Ишенимдүү 954Донецк
Да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не рабочего! Ничего хорошего в этом магазине нету! В Донецке-по Ильича! Старший охранник курит как паровоз! А обкашливает товары - вообще проффессионально по полчаса! Хоть бы закрывался -при кашле!? Так нет-Огрызается! Передохнуть -подышать -вообще -шансов мало! Рвут в разные стороны! Да и зарплата пять тыс.рублей. -это что!??? желаю ВАМ быть человечнее и добрее и народ потянется! Задумайтесь-на досуге! Пока!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн