АрхСтройМонтажИнвест

АрхСтройМонтажИнвест

1 сын-пикир

Review about АрхСтройМонтажИнвест - Krasnodar

Ишенимдүү 482Krasnodar
Серая ЗП, и та задерживается на 2-3 месяца, черная вообще не выдается. Соответственно текучка. Объектов нет. Только понты и мерседесы. Волошина - сука еще та, только улыбается))). Мозгов то строить не хватает. Директор не директор, только подписант. "Отбеливают" чьи-то бабки, иначе смысла никакого. Еще называются ЮжРегионСтрой, Сити Инвест, КБ-АИС, Компаньон, ИП Волошина.....
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн