Арктикнефтеспецстрой

Арктикнефтеспецстрой

2 сын-пикирлер

Review about Арктикнефтеспецстрой - Usinsk

Анонимдүү 840Usinsk
Шарага конченченная, договор по окончании, экономят на всем, всем должны. У руля одни юбки, в стройке ничего не "рубят". Платят как захотят и сколько захотят. Ужастик...Документооборот никакой. Кто работал - всех загоняют. Не считаются ни с кем: хоть сварной, хоть монтажник, хоть ИТР. Но поют сладкие песни....
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн