Жумуш тууралуу сын-пикир: Аптека от склада - Novosibirsk

Ишенимдүү 333Novosibirsk
Начиная с отдела кадров, сидит собака. Самая настоящая! Управы нет на неё. И дела никому нет. Это девиз этой конторы! Каждыйсам за себя! В зарплате обдурили и заведующая в итоге никак не смогла это прокомментировать. Так и остались должны 2600. Работы море! Требований куча! Проходимость до 280 чеков на кассу! Я думала сдохну не доживу до закрытия! На людях экономят. За заведующую всю работы выполняем мы, рабы. Но она исправно ставит себе часы в табель, не появляясь даже на рабочем месте. Не хочу думать, что так везде. Но отсюда ухожу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн