Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: АО Тандер "Магнит" - Ufa

Анонимдүү 324Ufa
В"Магните" работаю 5-й год. Рабский труд, подчиненные рабочий скот. Переработки (пашем по 13-14 ч.), выходы в выходные, недоплата. Особо остро стоит вопрос в оплате труда. Во сколько раз повысилась цена на продукты питания с 2014 г. В том же"Магните", нам ни разу не подняли зарплату. Более того, она у нас понижается. Постоянно меняют мотивации. По этим мотивациям нам сейчас только осталось протянуть ноги.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн