Жумуш тууралуу сын-пикир: СибКом - Ufa

Анонимдүү 847Ufa• Каттоо номери: 278095326
Элком, СибКом, БИТ ..... просто не приходите сюда, все надеешься на лучшее в итоге работаешь за бесплатно, не видитесь на большие зарплаты тут их не платят вообще, по 2 недели и аванса и расчета, тут стабильность ноль ...это компания никогда никогда ничего не добьётся на рынке, с таким отношением к сотрудники никто тут работать не хочет, что вы там сидите я не знаю, даже условий нормальных не создают не холодильника и не погреть обед , есть столовка конечно, а туда ходить денег нет( накипело , молодых девчонок мальчишек жалко, не идите сюда
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн