Жумуш тууралуу сын-пикир: Алтайтара - Barnaul

Анонимдүү 1183Barnaul
Полнейший беспорядок присущий многим частным конторам , которые инвестируются из Администрации господина Карлина. Нет Фин. отдела, нет ком. отдела, в отделе реализации нет да же начальника. На сайте BG22.ru з/п стоит аж 50 000, но по факту такие деньги ни кто не видит. "ДИРЕКТОР" Лазарев говорят за последний год врагов нажил на всю оставшуюся жизнь. Отдел продаж на половину сидит на откатах, бухгалтер на выписке поговаривают так же долю свою имеет. Единственное, что оставило неплохие впечатления, это производство и люди которые там работают, все остальное ГНИЛЬЕ. Рабочий график только на бумаге 8 часов, по факту 10 стабильно. Вновь пришедшим людям да же не дают вникнуть в сущъность продаваемого товара, сразу требуют дикие показатели. На мой взгляд Лазарев своими непонятными стратегиями еще больше усугубляет положение компании на рынке. Вобщем знаний вести коммерческие вопросы вообще НЕТ. Зато как убежать от налогов или нае...ать с зар. платой он мастак. Господа инвесторы мой вам совет. Срочно меняйте руководителя иначе плакали бюджетные средства от нашей заботливой Российской Федерации которые вложены казалось бы в неплохой проект.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн