Жумуш тууралуу сын-пикир: Алтайтара - Barnaul

Анонимдүү 3404Barnaul
Конторка еще та... Вся зарплата в черную, как их ещё налоговая не прихлопнула. А ИТР вообще вор на воре. Каждый умудряется что-нибудь стырить, кто сырье, кто коробку, кто расходники там всякие, запчасти и т.д. и продать, даже Панфилов, хотя работает там давно.Про директора могу сказать, что очень поменялся. Чем крупнее стала контора тем больше Лазарев зазнаваться начал. Идет жесткий прессинг работяг.Не знаю сколько я еще здесь проработаю.... Ну если так и дальше пойдет сама закроется )))
0
13


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн