Review about Алтай-Бренд - Barnaul

Анонимдүү 420Barnaul
В офисе одни женщины, в общем змеиное гнездо, почти каждая ненавидит другую, придираются и жалуются начальству. Работал на складе больше месяца (подработка на сезон). Изначально насчитали одну з/п, посчитал, решил норм. Работал по 10-12 часов, бывало без выходных. Получил 8 тысяч вместо 23. Самая главная (Татьяна Юрьевна) посмотрев зарплатные ведомости, решила, что начислено слишком много и бухгалтерия пересчитала все по минимуму (рабочих дней 22, вместо 18 положенных, расчет по окладу 11 тысяч, а не 13). Тем кто устроен официально (складу) премию дали меньше на 2-5 тысячи.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн