Алтайпрофавто(и.п.Ершов)

Алтайпрофавто(и.п.Ершов)

1 сын-пикир

Review about Алтайпрофавто(и.п.Ершов) - Barnaul

Анонимдүү 292Barnaul
Ребята, не вздумайте идти работать в эту организацию, завгар в этой конторе не грамотный а строит из себя профессионала, заставляет делать автобусы так как ему надо а не так как положено, поэтому автобусы сыпятся, а хозяин винит младший персонал(слесарей) потому что этот завгар на Планёрке преподносит всё так, что он сказал как нужно сделать а слесаря сделали по своему, а если ты ему перечиш значит ты ему не годен, и он старается всячески тебя подставить, а это означает лишение премии, а если ты решил уволиться то честного расчёта не жди, максимум половина, ато и вообще ничего, такчто задумайтесь
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн