Жумуш тууралуу сын-пикир: АльфаСкан - Naberezhnyye Chelny

Ишенимдүү 6541Naberezhnyye Chelny
Компания отвратительная! Работают только по знакомству. Большинство сотрудников бездари с золотой короной на голове. Кому дана капля власти - так вообще строят из себя богов. Работа не слажена. Коллектив -змеи. Желаю самого наихудшего! Бизнес не вечен, горите синим пламенем.
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн