Review about АкваВита - Trekhgornyy

Ишенимдүү 633Trekhgornyy
Работал в данной организации с 23.04.2019 по 18.06.2019. За весь период ни разу не получал заработную плату. По этой причине уволился. После увольнения до сих пор не выдали расчет за весь период. Кормят постоянно завтраками. Подал заявление в трудовую инспекцию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн