Review about Аквариус - St Petersburg

Анонимдүү 546St Petersburg
Добрый день. Хочу сообщить о "потрясающем" шоуруме на Уральской 13. С виду отличный магазин схожий с музеем, но за всем этим обликом скрывается рабовладельческий строй. Приготовьтесь что Вы никто если работаете здесь. Вас захотят подавить и подчинить. Если вы конечно к этому сами не привыкли. Руководство самоутверждается за счет людей которые к ним устраиваются, мнит себя богемой. Нецензурная брань в порядке вещей, ваше личное время это ничто. Озвучить что вы получите по башке или "молчи пока тебе не давали слова" это норма. И еще важный вопрос денег, так как их вакансия обещает не мало. Вы их может и заработаете, но месяцев через 6 или больше. Будьте готовы устраиваться в данный магазин с хорошими сбережениями. Удачи!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн