Review about Акс Хаус - Minsk

Ишенимдүү 590Minsk
Кинули на1000$!!!!!Деньги на вашей совести,если она у вас есть!Я постараюсь научиться работать с компьютером и забью все сайты ваши Монтажники внимательно читайте договора. Отдельный привет прорабу Паше и Лемешеву Алексею.Из за вас я потерял почти все.Говорят,что нельзя,но я вас проклинаю!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн