Review about Агрокомплекс - Krasnodar

Анонимдүү 597Krasnodar
Работала в Агрокомплексе. За выход в выходной день не заплатили, работала 1,5 месяца без выходных. Менеджер Московой Сергей Юрьевич- лжец и офирист, смены отработанные по факту не поставил. Вычли недостачу, которой не было. Не советую такого работодателя.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн