Жумуш тууралуу сын-пикир: ABBOTT - Moscow

Анонимдүү 828Moscow
Я проработал в компании "ABBOTT" два года , с августа 2009-го по июль 2011-го. Большая часть сотрудников-заштатники на 1- 3 месяца, увольняют их пачками , я даже не пытался запоминать их в лицо , бесполезно. Если Вам нужна временная работа - милости прошу в "ABBOTT". Если надолго-Вам не туда!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн