Абашевский машиностроительный завод

Абашевский машиностроительный завод

1 сын-пикир

Review about Абашевский машиностроительный завод - Novokuznetsk

Анонимдүү 533Novokuznetsk
"Абашевский машиностроительный завод", он же бывший "Абагурский машзавод". Несвоевременная выплата зарплаты, она чёрная. Задержки постоянно. Огромная текучка как рабочих, так и ИТР. Долги по зарплате после уволнения не выплачивают. Владелец и директор Сапожков Р. В., жена гл. Бух. Обещает всем и всегда золотые горы. Думайте и сначала поговорите с персоналом, прежде чем туда оформиться. Кстати, в пенсионке у вас ничего не будет.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн