Жумуш тууралуу сын-пикир: Довели до нервного срыва - St Petersburg

Анонимдүү 263St Petersburg
Принудили к увольнению. Своей должности я соответствовала, но положенной по ТК РФ компенсации мне не предоставили. Не пошла в суд только лишь чтобы сберечь нервы, но осадок остался ужасный от такой несправедливости. В компании меня буквально доводили до нервного срыва, чтобы я написала по собственному. Оскорбляли и унижали по-всякому.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн