Review about ООО Легкострой - Khabarovsk

Анонимдүү 373Khabarovsk
Ну шарага!!!занимаются всем,конкретнее о участке Гурское-строительство ж/д на Совгавань.десяток убитых самосвалов,экскаваторов,бульдозеров...отсутствие ,запчастей,спецодежды,тотальная слежка ,стукачество,кр айнее неуважение к работникам,чернейшая рплата,штрафы за все,даже за грязь на машине во время рейса .. Обещанное вы не получите никогда,желаю удачи и крепких нервов:)))
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн