Жумуш тууралуу сын-пикир: Мошенники. Не порядочный работодатель - Moscow

Анонимдүү 120Moscow
7 цветов
Вышел на смену с 15-8 часов утра на должность сборщика заказов со сканером . По факту был грузчиком !!! Обещанные деньги за смену 6000-8000! Нам заплатили 4000 , а других вообще отправляют без оплаты !!!ищут работников на авито , где невозможно оставить отзывы без документов о трудоустройстве !
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн