Review about 100% спорта - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 275Rostov-on-Don
Поначалу в компанию берут профессионалов. Заставляют пахать на минимальной зарплате с редкими выходными. Потом немного увеличивают зарплату (до 20) но прибавляют работы. Глупые обучения, на которые обязательно надо приходить, приходить на работу за 30 минут обязателтно, но непонятно зачем. Всевозможные штрафы за отзывы вконтакте, за работу интернет-магазина, за инвентаризацию (читай ошибки 1с, в которых уж продавцы-то точно не виноваты) и т.п. а поощрений никаких, говорят "отсутствие штрафа=поощрение." Администраторша ругается матом, а не является образцом для подражания. Часто меняется юр.лицо, в связи с чем трудовая книжка уже заканчивается. В конце концов вас могут просто уволить. Без объяснения причин.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн