Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

ТК Аруна

Курган  Гомель  | 2019-07-23

Добрый день! Хотела устроится в оператором по штрихкодированию. Трудовую и справки по зарплате забрали. Мне сказали 2 недели походить на

ооо "Хамам" комплекс Потютькова

Курган  | 2019-07-16

Если не хотите себе проблем не устраивайтесь на работу в это место.
Официально нет трудоустройства, а если и устроят то на зп 6 т.р. Оста

Софа Де Люкс

Курган  | 2019-06-27

Добрый день уважаемые соискатели работы. ООО Софа Де Люкс бывшая фабрика мебели Потютьков, название изменилось а руководит так же Потют

Кафе Соседи

Курган  | 2019-05-06

Кафе - бар Соседи в Энергетиках, там работала я и несколько моих знакомых и с ужасом оттуда ушли. Начальница вечно недовольная, пожилая ба

Фгуп Почта России

Курган  | 2019-04-22

Приглашают работать юристами платят мрот-12000, причём у ведущего специалиста зп 20000,у обычного 12000.Спрашивают как будто ты получаешь 40000 не

КурганСкан

Курган  | 2019-04-04

Никому не советую эту организацию. Никакого уважения к людям. Всех и каждого начальники считают тупыми и не скрывают этого. Каждый день о

АК Корвет

Курган  | 2019-02-25

Работал в отделе главного сварщика. Отношение руководства - хамское, условия для нормальной работы практически отсутствуют. Предыдущее

хлебокомбинат №1

Курган  | 2019-02-07

работал на хлебокомбинате №1 города курган больше 1 года директор Иванов Д А дотого не к чему не принемает участие что все решает его род

Торговый мир (Табачный мир)

Курган  | 2019-02-05

Офис впечатляет и это, пожалуй все. Зарплата Торговым представителям выплачивается на усмотрение руководителей (вы будете получать не з

TGC холдинг

Курган  | 2019-02-02

работает банда мошенников обычная мошенническая схема, схожая с финансовой пирамидой не мешало бы прокуратуре вмешаться М ГОРЬКОГО 41 о

Страницы: 1 2 3 4 5