Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

Информационно-деловой центр "Лидер"

Курган  | 2018-04-26

В Кургане, по улице Краченко 55 находится офис независимых дистрибьюторов компании "Tiens (Тяньши)" на 5-ом этаже 523 кабинет.Они, путем размеще

ИП Зуев В.И. магазин Мир Красоты

Курган  | 2018-03-02

Думала порядочная фирма, как оказалось хозяйка самодурка, сама не знающая чего хочет от подчиненных, сегодня скажет так, через некоторое.

АО АК Корвет

Курган  | 2018-02-05

Моя работа была в бухгалтерии-под руководством гл. Бухгалтера Тихоновой С. В. Дама во всех смыслах обижена жизнью, злющая, молодых специалистов ненавидит и уничтожает, если во

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРЭЙМСТАР ЭНТЕРПРАЙЗЕС"

Курган  | 2018-01-29

Компания по разработке сайтов ООО. "ДРЭЙМСТАР ЭНТЕРПРАЙЗЕС"
Генеральный директор: Гончаров Антон Сергеевич
Занимается кидаловом н.

АО Кургандормаш, Курганский завод дорожных машин

Курган  | 2017-11-03

"Конченная" конторка! Не вздумайте там работать, обязательно найдут причину не выплачивать ЗП и не будут за вас держаться. Будьте бдитель.

Деньги сегодня

Курган  | 2017-09-25

Решил написать про данную "компашку"
Занимается выдачей денег под залог бытовой техники ,телефонов,инструмента и т.д. Таких сейчас вел

Ростелеком

Курган  | 2017-09-22

Контакт - центр Ростелекома, по гоголя 121А, открылся совсем не давно, на собеседовании два hr менеджера Екатерина и Евгения рассказывают о.

ООО "Альтроинк"

Курган  | 2017-09-03

Компания полностью работает по черному, к клиентам относятся отвратительно, сотрудникам зарплату задерживают по два месяца и выплачива

Tiens group (tsoptima) Тяньши

Курган  | 2017-07-02

Tiens Group (tsoptima) адрес Пичугина 15, офис 213. 2017 год. Подозрительные моменты:
1. Вам не скажут название компании на собеседов.

Сабвей

Курган  | 2017-06-05

Сабвей хозяева Ельчаниновы , Мадам Раиса , зарплата пополам бело- чёрная, обманывает, урезает, не выплачивает, считает себя хозяйкой жизн

Страницы: 1 2 3

Стас СПб ГУП ЭкостройДа, и только 2 раза в день. С...
охран. Больше агитации - больше отзывов!А кто ещё пойдёт в тролли, нор...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Слышь больной, что ты везде су...

Есть ли у вас кредиты?
Два