Города : Курган

Черный список работодателей в городе Курган

Этот список черных работодателей города Курган был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курган перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курган:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курган

Строительный магазин "Муравей строй"

Курган  | 2020-05-14

Работал грузчиком, оформление было обещано после прохождения испытательного срока, работал без нареканий и косяков, после месяца приме

Тюменьстрой

Курган  | 2020-04-08

Коррупционная составляющая и обман на доверии (мошенничество) в компании ООО Тюменьстрой, Курган

Указанная организация набирает

Елена Тортикова

Курган  | 2020-01-08

Отвратительный работадатель. Нагружает сотрудников совершенно не своей работой без доп. оплаты. Вычеты абсолютно за всё, без разницы, тв

ИП Шарахин С.В. "Сервис-Мебель"

Курган  | 2019-12-28

Одно слово:"шарашкина контора"! Продавцы не компетентны! Как руководитель, он полный ноль! Люди у такого "работадателя" не держаться! Все п

ООО спецтехника

Курган  | 2019-12-04

В цехе нет вентиляции,а малярка,сварка и работающие двигателя в одном месте.психологически сложно(необходимо отсутствие самоуважения),

ООО Зауральский тракт

Курган  | 2019-09-10

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне личн

ТК Аруна

Курган  Гомель  | 2019-07-23

Добрый день! Хотела устроится в оператором по штрихкодированию. Трудовую и справки по зарплате забрали. Мне сказали 2 недели походить на

ооо "Хамам" комплекс Потютькова

Курган  | 2019-07-16

Если не хотите себе проблем не устраивайтесь на работу в это место.
Официально нет трудоустройства, а если и устроят то на зп 6 т.р. Оста

Софа Де Люкс

Курган  | 2019-06-27

Добрый день уважаемые соискатели работы. ООО Софа Де Люкс бывшая фабрика мебели Потютьков, название изменилось а руководит так же Потют

Кафе Соседи

Курган  | 2019-05-06

Кафе - бар Соседи в Энергетиках, там работала я и несколько моих знакомых и с ужасом оттуда ушли. Начальница вечно недовольная, пожилая ба

Страницы: 1 2 3 4 5