Города : Краснодарское

Черный список работодателей в городе Краснодарское

Этот список черных работодателей города Краснодарское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодарское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодарское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодарское

ООО "Кубанская Ресурсная компания

Краснодарское  | 2018-04-23

Директор Гетьман В. В. Самодур и обманщик, зарплату платят крайне нестабильно, задержки по 4-5 месяцев. Все время врут и изворачиваются. Рабо.

Автосервис MPM Mobil 1

Краснодарское  | 2018-04-11

Автосервис MPM Mobil 1 Краснодар ул. Уральская 214. Изначально не оформляют договорные отношения. Берут учеников автослесарей, обещает директор.

Парк Европа

Краснодарское  | 2018-03-26

В Боулинг клубе чтобы работать надо отказаться от всего. Обедов нет, отпусков нет, больничных нет, офиц. Оформления нет. Работадатель экспл.

ИП Колиева

Краснодарское  | 2018-02-20

ИП Колиева Г. Г. Получила деньги за изготовление металлопластиковых окон по ул Селезнёва, в г. Краснодаре, осенью 2017 г. В результате работа.

Будмар

Краснодарское  | 2018-01-22

Устроился на работу в будмар! Мрак! Отработав месяц в 2017 году получил зарплату 19 января (хотя в трудовом договоре прописаны числа 15 (зарп.

Санталь

Краснодарское  | 2017-12-16

Поликлиника Санталь гордо именуется клинико-диагностический центр. На самом деле работают пара-тройка врачей. Оборудования почти нет. У

Арт Мастер

Краснодарское  | 2017-10-06

Компания ООО "Арт Мастер", она же ИП Черников А. В. Является производителем и поставщиком рекламной продукции. Между тем оформления по тру.

Европлан

Краснодарское  | 2017-10-03

Первое впечатление о компании очень хорошее, на собеседовании презентация компании очень красивая. Но на самом деле организацию делают

Веуснолюбов

Краснодарское  | 2017-08-10

Уважаемые соискатели вакансий р потребители сети вкуснолюбов, не в коем случае не связывайтесь с этими тварями! Ни вкусной еды, ни хорош

Тропик

Краснодарское  | 2017-07-13

Большие задержки зарплаты. Точнее только обещание и и показ цифр на листочке. Цех по переборка овощей, привозят одну гниль и требуют сдел

Страницы: 1 2

лагерь Цветоландия ООО "Интеллект-Сервис"А у нас другая информация про...
ня ООО ТД "Жмых Алтая"это все часть мотивационного т...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...

Есть ли у вас кредиты?
Три