Города : Краснодарское

Черный список работодателей в городе Краснодарское

Этот список черных работодателей города Краснодарское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодарское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодарское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодарское

Доктор Механ

Краснодарское  | 2019-05-19

Работал в данной компании в т.н.кузовном цехе.Обещали ЗП в районе 80 а месяц.За неделю я заработал 45( со слов начальника). Через неделю рабо

ООО Ростелеком Розничные системы

Краснодарское  | 2019-04-22

Территориальный менеджер Борисова самый некомпетентный руководитель. Что не спроси, она не знает и ее ответ-у меня другая специфика раб

Тиенс

Краснодарское  | 2019-04-10

Ребята, Премиум групп, Тиенс, Праймгрупп Инфоцентр,Капиталгрупп и т.п.их много по Краснодару. Не могу одно, как их много развелось? Кому он

Navigare

Краснодарское  | 2018-12-14

Женщина Инта —аферистка и психически не нормальная так говорит весь Торговый Сити центр и меня предупреждали. Но я не послушала№ (Работ.

Ип мереи

Краснодарское  | 2018-10-01

Ип мереи не идите туда работать никогда. Там есть женщина главный бухгалтер, она совершенная жаба, выживает за счет зарплат сотрудников

САФАРИ ПАРК

Краснодарское  | 2018-09-27

Почитал отзывы о работе в САФАРИ ПАРК Краснодар! Решил проверить! Пришёл и при заполнении анкеты обнаружил: писать только в анкете нужно:.

ИП Гвоздев С.А.

Краснодарское  | 2018-09-11

Никогда не заказывайте сайты у компании Digital-агентство KubRu.ru ИП Гвоздев С.А.
г.Краснодар, ул. Новицкого, 2/4, руководитель по созданию и пр

ООО "Кубанская Ресурсная компания

Краснодарское  | 2018-04-23

Директор Гетьман В. В. Самодур и обманщик, зарплату платят крайне нестабильно, задержки по 4-5 месяцев. Все время врут и изворачиваются. Рабо.

Автосервис MPM Mobil 1

Краснодарское  | 2018-04-11

Автосервис MPM Mobil 1 Краснодар ул. Уральская 214. Изначально не оформляют договорные отношения. Берут учеников автослесарей, обещает директор.

Парк Европа

Краснодарское  | 2018-03-26

В Боулинг клубе чтобы работать надо отказаться от всего. Обедов нет, отпусков нет, больничных нет, офиц. Оформления нет. Работадатель экспл.

Страницы: 1 2 3