Города : Краснодарское

Черный список работодателей в городе Краснодарское

Этот список черных работодателей города Краснодарское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодарское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодарское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодарское

Региональная строительная компания

Краснодарское  | 2019-08-08

Пришел на собеседование, с виду всё хорошо... в Описание вакансии было указано что ищут без опыта сотрудников и готовы обучать , по факту

Ип мильшин сергей николаевич

Краснодарское  | 2019-08-07

Шарашкина контора. Пустой офис из мебели только стулья. Ребята какие-то расфуфыренные. Проводит собеседование шм*р*с надутвми губами и с

Гк РАИС

Краснодарское  | 2019-06-14

Контора "райс" которая занимается продажей и производством вагон-бытовок не место для работы.Там на производстве хозяйничает жадное и о

КУбань Консалт

Краснодарское  | 2019-05-30

Заманивают на собеседование в офис на Красных Партизан, 210 (3 этаж, напротив лифта), обещая работу согласно той специальности, которую ты и

Доктор Механ

Краснодарское  | 2019-05-19

Работал в данной компании в т.н.кузовном цехе.Обещали ЗП в районе 80 а месяц.За неделю я заработал 45( со слов начальника). Через неделю рабо

ООО Ростелеком Розничные системы

Краснодарское  | 2019-04-22

Территориальный менеджер Борисова самый некомпетентный руководитель. Что не спроси, она не знает и ее ответ-у меня другая специфика раб

Тиенс

Краснодарское  | 2019-04-10

Ребята, Премиум групп, Тиенс, Праймгрупп Инфоцентр,Капиталгрупп и т.п.их много по Краснодару. Не могу одно, как их много развелось? Кому он

Navigare

Краснодарское  | 2018-12-14

Женщина Инта —аферистка и психически не нормальная так говорит весь Торговый Сити центр и меня предупреждали. Но я не послушала№ (Работ.

Ип мереи

Краснодарское  | 2018-10-01

Ип мереи не идите туда работать никогда. Там есть женщина главный бухгалтер, она совершенная жаба, выживает за счет зарплат сотрудников

САФАРИ ПАРК

Краснодарское  | 2018-09-27

Почитал отзывы о работе в САФАРИ ПАРК Краснодар! Решил проверить! Пришёл и при заполнении анкеты обнаружил: писать только в анкете нужно:.

Страницы: 1 2 3