Города : Коломна

Черный список работодателей в городе Коломна

Этот список черных работодателей города Коломна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Коломна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Коломна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Коломна

Солвебл Фэктори, ИП Вуколов А.М.

Коломна  | 2020-01-29

Хочу рассказать про данную фирму. Ужасный бардак во всем!!! Очень большая текучка и в салонах и на производстве. Директор очень требовате

Solvable Company, ИП Вуколов А.М.

Коломна  | 2020-01-22

Внимание! Контора с проблемами. Не могут наладить порядок на производстве, люди бегут с производства как мыши с тонущего корабля. Девочк

Солвэйбл, I.Q.kitchen

Коломна  | 2019-12-06

Продкомпани

Коломна  | 2019-10-09

Хочу рассказать про компанию Продкомпани или как раньше называлась Дункан, а особенно хочется рассказать о директоре Алексее Алексееви

Сладости города

Коломна  | 2019-10-07

Добрый день хочу сообщить всем желающим работать в магазинах "Сладости города"в городе Коломна о том что там очень много минусов директо

ООО деловые линии

Коломна  | 2019-10-05

Проработал в компании ООО Деловые линии 5,5 лет руководителем, так как продвижения нет, и любят вешать дополнительные подразделения и при

Сладости города

Коломна  | 2019-10-02

Кто хочет идти работать в магазины Сладости города в Коломне вас ожидает хамка бестолковая в виде управляющего( сожительница директора)

Евромода

Коломна  | 2019-07-26

Недавно была на стажировке в этом магазине. Женщины, прислушивайтесь к отзывам и просто обходите эту шарагу стороной. Нет оформления, зп

"ООО Сетевой Железобетон"

Коломна  | 2019-07-24

Если кто желает работать в этой организации,то будьте готовы к тому ,что:Зарплата мизер,бытовые условия-

Langy

Коломна  | 2019-07-23

Обманывают с выплатой з/п,обещают один оклад,в итоге получается намного меньше,штрафуют за любой проступок,стараются не оформлять по ТК,

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8