Города : Коломна

Черный список работодателей в городе Коломна

Этот список черных работодателей города Коломна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Коломна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Коломна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Коломна

МП-Юрист

Коломна  | 2018-12-04

Руководитель компании Михалёв Павел Николаевич известный в Коломне мошенник ранее судимый за мошенничество. Постоянно берёт деньги с к.

Евромода

Коломна  | 2018-11-04

Худшего места работы я не встречала. Безобразное отношение к сотрудникам. Проработала 2 недели, за которые поняла, что это ад. Копеечная з.

Тренд Телеком

Коломна  | 2018-10-20

Не компания, а полный %удалено% отработав 7 месяцев штрафовали и удерживали зп по выдуманным причинам, больше 17к получать вы не будете, рм

Pineapple7

Коломна  | 2018-10-06

7000 оклад, хотя в трудовом договоре указано 9500. Остальная зарплата черная, выдается в виде % с продаж. Для того, чтобы не выплачивать полнос

ОАО «Красный Октябрь» Производство №3 в г. Коломна

Коломна  | 2018-09-27

Устроилась на работу в этот бардак. Как говорили в отдел кадров перерыва на обед нет. Работают как рабы рабочие.с зарплатой обманывают. г

Нефтемаш, ООО

Коломна  | 2018-09-21

ООО «Нефтемаш», город Коломна, Шурыгин Артем Валерьевич
Если решили разместить заказ, то будьте готовы к срыву сроков изготовления (с.

Нефтемаш, ООО

Коломна  | 2018-09-20

ООО «Нефтемаш», город Коломна, Шурыгин Артем Валерьевич
Если решили разместить заказ, то будьте готовы к срыву сроков изготовления (с.

ИП Перевертайло П.А.

Коломна  | 2018-09-18

Кидают на деньги. При собеседование всё супер, как деньги отдавать так пипец трубки не берут, денег не отдают. . Машины старые вонючие. День.

Продкомпани

Коломна  | 2018-08-29

Полный обман по з/пл,штрафы за все.Берут грузчиками подростков которых проще всего обмануть,за 15 дней адского ненормированного труда сы

РеалСтрой

Коломна  | 2018-08-03

Здравствуйте. Никогда не имейте никаких дел и не устраивайтесь на работу РеалСтрой директор Попов А. Обман, обещают золотые горы а в посл

Страницы: 1 2 3 4 5 6

кирилл Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботаю в этой компании с февр...
Алексей Экология сервисПодтверждаю, были знаем. Кинул...
Мы запустили бота в Мы запустили бота в Telegram!Защитуйуностите.: разговаривай...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)