Города : Коломна

Черный список работодателей в городе Коломна

Этот список черных работодателей города Коломна был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Коломна перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Коломна:

Добавить отзыв о работодателе в городе Коломна

ООО ЛЭНЖИ

Коломна  | 2019-07-10

Ужасная шарашкина контора!!! Не ходите туда,если не хотите быть обманутыми! Обманывают по зарплате, переработка необъятная,за которую не

ООО ЛОГИСТИК-ЦЕНТР

Коломна  | 2019-07-04

Бывшая контора.
Руководство от ИП сметанко перешло. Обманывают также как и ранее. В объявлениях ЗП от 30000- это ложь. Минимальный оклад.

ИП Протасова "Модный город"

Коломна  | 2019-06-22

Уважаемые соискатели! Никогда не ходите работать в эту контору. Не ведитесь на сказочные обещания . За два месяца работы магазина оттуда

ИП Ежова С.В.

Коломна  | 2019-05-06

ИП Ежова не выплачивает задолженность по зарплате своим работникам и нагло врет в глаза что она все выплатила. Работают у нее только нес

Гостиница «Коломна»

Коломна  | 2019-04-29

Хочу посоветовать всем и каждому, если хотите идти работать в гостиницу «Коломна» администратором на ресепшн, то если не хотите испо

Продкомпани

Коломна  | 2019-03-15

Сейчас это уже не Дункан и не Леон, а ООО " ПродКомпани". Но все ещё хуже, чем раньше. Директор возомнил себя барином у которого, все работни

Ваше золото

Коломна  | 2019-03-15

Ходила на собеседование в контору Ваше золото по вакансии продавец. Полный лохотрон для дурачков. Во-первых, на само собеседование нужно

Магнит

Коломна  | 2019-03-04

Меня уволили по не понятной мне причини и не чего не сказали мне оставалось два дня до конца вахты теперь я не могу получить свои деньги

Фаворит-Айс

Коломна  | 2019-02-21

Компания чёрная,не хорошая. Ген.дир. Фадеев С. набирает сотрудников водителей,менеджеров по продажам,операторов на сезон с весны по осен

Юридическая компания Юстиция

Коломна  | 2018-12-12

Юрист этой фирмы Колотева Ольга Валентиновна очень не компетентный специалист постоянно не выполняет свои обязательства при приеме на

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7