Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ЭКО-отель изумрудный лес

Клин  | 2019-07-03

Работал в этой компании, всячески пытаются обмануть, сверхурочно заставляют работать и не платят за это, отношение хамское! При увольнен

МБУ "Городское хозяйство"

Клин  | 2019-03-28

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальни

МБУ ГОК "Городское хозяйство"

Клин  | 2019-03-13

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник

ООО "Ренессанс-Групп" (ООО "Интерком", ИП Исаева Е.В., и Waypoint)

Клин  | 2019-02-15

Хочу предостеречь потенциальных соискателей от трудоустройства в клинской компании ООО "Ренессанс-Групп" (она же ООО "Интерком", ИП Исае

ООО "Клин Девелопмент"

Клин  | 2019-01-20

В г. Клин на Ленинградском шоссе, дом 12 девелоперской компанией Amtel Properties построен СК под названием ООО «Клин Девелопмент», собственнико

ОооЛогистера

Клин  | 2018-11-09

Руководители не умеют общаться с сотрудниками (все у них дибилы) и это с их слов. Лишают за всё, даже если это не твоя вина. Не дают сказать сл.

чоп легион

Клин  | 2018-08-05

ЧОП Легион, не просто обманщики, это настоящие мошенники! На деньги кидают, как хотят. Обманывают многих, не только меня. Зная об этом, я сф

ооо Гарант

Клин  | 2018-07-14

Работал в ооо Гарант, он же ооо Гранит, Титан, ИП Проценко, зарплату обещает 15-20 рублей км пробега с грузом, по факту выходит 9-15 руб км, зарп

Телеграф

Клин  | 2018-04-29

Добрый день! Когда-то давно я работала администратором в рекламном агентстве и нанимала на работу менеджера, которому не заплатили в пол.

ООО "Комплекс "Серебряный бор"

Клин  | 2018-02-05

Проработал 6 мес. В Эко-отеле Изумрудный лес. Коллектив поганый - сплетни, интриги. Самый главный сплетник начальник отдела кадров Ирина,

Страницы: 1 2 3