Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ

Клин  | 2019-11-11

НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ НИКТО!!!!! ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ НЕ
ПЛАТЯТ, ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ, ЗА СВОИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЬГАМИ БУДЕШЬ БЕГАТЬ ЦЕЛ

ООО ПКП Мир Сладостей

Клин  | 2019-11-08

ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ, что находиттся в Клинском районе д.Большое Щапово, организация - мошенник. Зарплату - не платят, часть вашей зарпла

ООО "ЗМК Сталпро"

Клин  | 2019-10-04

Бардак! зарплату нужно выпрашивать и выпрашивать долго и постоянно, директор должен всем как земля колхозу!Великий сказочник и обманщик

ИП Самсонов

Клин  | 2019-09-01

Хочу предостеречь. Проработала в пункте выдачи озон 5 месяцев на ИП Самсонов , труд каторжный, минимум 100 посылок в день, обеда нет, рабочи

ЭКО-отель изумрудный лес

Клин  | 2019-07-03

Работал в этой компании, всячески пытаются обмануть, сверхурочно заставляют работать и не платят за это, отношение хамское! При увольнен

МБУ "Городское хозяйство"

Клин  | 2019-03-28

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальни

МБУ ГОК "Городское хозяйство"

Клин  | 2019-03-13

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник

ООО "Ренессанс-Групп" (ООО "Интерком", ИП Исаева Е.В., и Waypoint)

Клин  | 2019-02-15

Хочу предостеречь потенциальных соискателей от трудоустройства в клинской компании ООО "Ренессанс-Групп" (она же ООО "Интерком", ИП Исае

ООО "Клин Девелопмент"

Клин  | 2019-01-20

В г. Клин на Ленинградском шоссе, дом 12 девелоперской компанией Amtel Properties построен СК под названием ООО «Клин Девелопмент», собственнико

ОооЛогистера

Клин  | 2018-11-09

Руководители не умеют общаться с сотрудниками (все у них дибилы) и это с их слов. Лишают за всё, даже если это не твоя вина. Не дают сказать сл.

Страницы: 1 2 3