Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

RealFran

Клин  | 2020-02-16

Хотел работать у них аргонщиком по алюминию. Приехал к ним на собеседование в пятницу 31.01.2020 г. Кавкаев попросил меня выйти уже на следующ

ЗМК Элемент

Клин  | 2020-02-05

Предложили работу на сборку металлоконструкций обещали 50000 за 15 смен по 11 часов т.е. за 1час работы 303рубля.по факту отработал 108 часов пол

ООО МИС

Клин  | 2020-01-03

ооо МИС город клик МО кидают с зарплатой,директору наплевать на сотрудников,снабжение Ноль,занижают выполненные объёмы,особбо отличают

ООО "Клинская ИЛ" (Клинская испытательная лаборатория)

Клин  | 2019-12-26

Директор самодур. Ничего не знает в этой сфере, специалистам работать не дает. А тех, кто пытается ему перечить, увольняет без разговоров

ООО Мультивход / ООО Мультисервис

Клин  | 2019-12-04

Доброго времени суток господа!))
Хотела бы поделиться своим опытом работы в
“ Чудеснейшей компании ООО МультиВходили так называем

ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ

Клин  | 2019-11-11

НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ НИКТО!!!!! ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ НЕ
ПЛАТЯТ, ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ, ЗА СВОИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЬГАМИ БУДЕШЬ БЕГАТЬ ЦЕЛ

ООО ПКП Мир Сладостей

Клин  | 2019-11-08

ООО ПКП МИР СЛАДОСТЕЙ, что находиттся в Клинском районе д.Большое Щапово, организация - мошенник. Зарплату - не платят, часть вашей зарпла

ООО "ЗМК Сталпро"

Клин  | 2019-10-04

Бардак! зарплату нужно выпрашивать и выпрашивать долго и постоянно, директор должен всем как земля колхозу!Великий сказочник и обманщик

ИП Самсонов

Клин  | 2019-09-01

Хочу предостеречь. Проработала в пункте выдачи озон 5 месяцев на ИП Самсонов , труд каторжный, минимум 100 посылок в день, обеда нет, рабочи

ЭКО-отель изумрудный лес

Клин  | 2019-07-03

Работал в этой компании, всячески пытаются обмануть, сверхурочно заставляют работать и не платят за это, отношение хамское! При увольнен

Страницы: 1 2 3 4