Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Кировснабсервис

Киров  | 2018-05-10

Уважаемая Варвара. Мисс КЭПЛ) Вы много ли добились своими силами? Выезжаете на родне. И сказать Вам на это не чего. А с приходом Быкова и у

Пожтехника

Киров  | 2018-05-08

В конторе при устройстве на работу, рассказывают как у них все замечательно, работа есть всегда, меньше 28 тыс никто не получает.
Дальше и.

Акварель

Киров  | 2018-04-27

Работал в фирме акварель инструмент полностью Ваш с доставкой вобще беда и самое главное деньги получишь (если не кинут) при очень очень.

глобалстройдинамика

Киров  | 2018-04-27

Работая в глобалстрой динамике обещали зарплату 30-40т но в действительности платят непонятно как. Много сделал заплатили по часовой 100-150р.

ООО "НС КОМПАНИ"

Киров  | 2018-04-23

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НС КОМПАНИ" директор Ревякин Станислав Сергеевич, занимается ремонтом и строительством, наня.

ГлобалСтройДинамика

Киров  | 2018-04-16

Во-первых, зп за месяц обозачают не более 30 тыс, при чем зп сдельная! По факту за 1 месяц выходит тыс 13-14. Во вторых, инструмент для работы не.

ВентКиров

Киров  | 2018-04-10

Ужасная компания! Не компетентные сотрудники, точнее сотрудница, которая сидит там не понятно зачем! Объяснить толком ничего не может, п.

ООО "Профи Групп"

Киров  | 2018-04-09

Это не фирма, это просто сказка. Зарплат было две серая и белая, вот на серой и прокололись, до сих пор все ждут. Да и белую остатки, какими.

ип петухов вв магазин виталий

Киров  | 2018-04-07

ИП Петухов Виталий Васильевич, хозяин магазина Виталий, самый неадекватный работадатель. Если хотите работать месяцами бесплатно, то мо.

Центр Финансовых Услуг

Киров  | 2018-04-07

Хочу поделиться информацией о Центре Финансовых услуг на Воровского, 107. Не ходите туда ни в коем случае, не тратьте время. Лохотрон. Заман.

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Один