Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-КИРОВ"

Киров  | 2020-02-14

ОСТОРОЖНО! "ЧЕРНЫЙ РАБОТОДЕТЕЛЬ"! АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-КИРОВ" (г. Киров, ул. Производственная, 33) (Генеральный директор Осташев Валерий Иванов

ООО "Кировпромбезопасность" (ООО "КПБ")

Киров  | 2020-02-07

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Расскажу со слов знакомого об организации ООО "Кировпромбезопасность" или сокращенно

Кировский Завод Кранокомплект

Киров  | 2020-02-06

Зарпата не соответствует заявленой , выходные рабочие увольнение каждые 5 месяц чтоб не отпускать народ в отпуск , душ имееться но не ког

ООО Метформ

Киров  | 2020-02-03

#Директордетихотяткушать
Пишет коллектив ООО '' Метформ''. Юр. адрес организации: 191014,г.Санкт-Петербург, переулок Басков, д. 13-15,литер А,

Технопапа

Киров  | 2020-01-31

Никому не советую устраиваться в данную "компанию". Ни на одну из предложенных должностей. Заработная плата выплачивается вечно с задерж

Бали и S.lavia

Киров  | 2020-01-30

Чтобы устроиться на работу, нужно 10 смен отработать, затем сдать экзамен, состоящий из 3 частей. Говорят, что через 2-3 месяца, если хорошо с

КТС ул Павла корчагина 252

Киров  | 2020-01-29

Если хочешь поработать с утра до полуночи, и есть накопленные средства Киров, мостовая 32 и теперь еще п. Корчагина 252 Работы много, зарпла

west media

Киров  | 2020-01-21

В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обе

ООО "Леспрофи"

Киров  | 2020-01-01

Здравствуйте уважаемые соискатели работы особенно работы маляром по древесине директор Кудрявцев В.А не ценит людей совсем и не желает

МетФорм

Киров  | 2019-12-30

Фирма МетФорм Павла Корчагина227а не вздумайте устроиться ! Не платят по 3 месяца одни обещания! Не хочешь работать не работай! Я отработал