Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ИП Руссу А.В.

Киров  | 2019-05-18

Нарушение ТК полное. Вы будите работать как в тюрьме,без перерывов на обед.Условия труда ужасные. Трудовой договор на руки не выдается, х

ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Киров  | 2019-05-13

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени
Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства

Афло-центр

Киров  | 2019-05-08

Конкретно о руководстве так называемого мед центра Афло-центр. Он же Медэксперт
Директор Жуков с виду доброжелательный человек. Но та

ООО "Империя кадров"

Киров  | 2019-05-07

Данная компания,директор при приеме на работу-гладко стелет, но не все так гладко. Всегда изворачивается, часто врет. Глав бух хамка и нах

ООО "Бизнес-Ресурс"

Киров  | 2019-04-30

Частное предприятие по заманиванию "вахтовиков" на различные предприятия России. Имейте ввиду, что сидящие там дамы понятия не имеют об

ООО "ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС"

Киров  | 2019-04-22

здравствуйте уважаемые соискатели и посетители этого портала продолжаю тему по поводу работодателя ООО"ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС" в данную орган

ООО Хвостатый друг

Киров  | 2019-04-22

Доброго времени суток! Работала в этой канторке 3 месяца, должность продавец-консультант. За 3 месяца заработала 15000, т.е. 5000 в месяц. Как я

Завод Нововятич

Киров  | 2019-04-19

Собственник конторы тов. Кочуров человек неадекватный, похоже сходящий с ума. Каждый день приходит и орёт на весь кабинет, требуя продаж,

ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170

Киров  | 2019-04-14

Свинское отношение руководства к продавцам-консультантам. Штрафуют за каждую провинность, если кто-то не понравился, то всячески могут

Автомойка Комфорт

Киров  | 2019-04-14

Отвратительное качество мойки. Остаются разводы и грязь. Но это еще половина беды. При попытке предъявить претензию увидел только неаде