Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО Киров Автохим

Киров  | 2020-06-25

Прежде чем идти в данную организацию, хорошо подумайте. Директор там только по бумагам, заведует этой компанией Люботин Алексей Алексан

Сели-поели

Киров  | 2020-06-24

Нет, я всё понимаю: оно и коронавирус, оно и Путин опять всех переиграл, но поступать так, как поступили "Сели-поели" - это свинство.
В кон

Данила мастер

Киров  | 2020-05-31

Фирма средняя.но мастер Николай это просто чудо. Затягивает работу. Не доставляет материалы. Не отвечает на звонки. Обещает одно а делает

ООО"Конкрит"

Киров  | 2020-05-28

Занимается прокладкой газа!шарага редкостная!всех подрядчиков кинула на деньги!всех рабочих кинули на деньги!Зарплаты чёрные!не больни

Завод Нововятич

Киров  | 2020-05-24

Очень большая текучка менеджеров, при устройстве не вводят тебя в курс дел и нечего толком не объясняют, только требуют от тебя больше зв

ООО ПМК-411 Связьстрой

Киров  | 2020-04-24

Постоянная неопределённость и задержки в зарплате. Задерживают черную и белую зарплату. Командировки, за которые не платят. Запчасти и с

Ваш Лофт

Киров  | 2020-04-20

Очередная разводка, в объявлении указаны шикарные условия и зарплата, а по факту производство типа гараж, со всеми вытекающими.мастер чу

Все впрок (ТЦ Микс)

Киров  | 2020-04-14

Фасовщики работают бесплатно!!!!! Сначала тебя принимают на неоплачиваемую стажировку плюс постоянное гнобление, унижение тебя за якобы

ООО Дэко

Киров  | 2020-04-13

От этой фирмы работают уборщицы в Пятерочках и Магнитах в Кирове, другое название фирмы "Примекс".

ОАО "Весна"

Киров  | 2020-03-31

ОАО "Весна" - недобросовестный работадатель! При устройстве на работу обещают от 15 т.руб, по факту платят меньше 9 т.руб.
Будьте бдитель