Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО КПЦ "Бюро Независимых Экспертиз"

Киров  | 2019-09-19

Не советую работать в данной компании, обещают оформить, но на деле работаешь без оформления, зарплату на собеседовании обещают одну, по

ООО МКК ЭКСПРЕСС ЗАЙМ

Киров  | 2019-09-18

Добрый день, проработала в данной компании не 1 год, не так давно уволилась по собственному желанию, ибо работать в административном отде

БМС

Киров  | 2019-09-17

Сегодня был свидетелем возгорания проводки в магазине БМС на Дзержинского 79! После криков темноволосый девушки про огнетушители! Двое с

Ремонт отделка 43

Киров  | 2019-09-15

Название компании должно называться Развод от---ка 43
Избегайте Шихова Игоря Александровича. Обманывает всех поголовно и рабочих и зак

ООО ОНИКС

Киров  | 2019-09-09

Ужасная организация. Существует около 3х лет, руководство до сих пор не может решить вопрос с быстрой доставкой товара, который продает...

Шубы нарасхват

Киров  | 2019-09-08

работали в данной организации. абсолютное нарушение законодательства о труде. нет никаких социальных выплат. нет необходимых условий д

ООО «Механизированная колонна #24»

Киров  | 2019-09-06

Мой муж очень много лет отдал работе в этой организации.Прежний собственник и руководитель Рубцов был грамотным,справедливым руководит

Красное Белое

Киров  | 2019-09-01

Отработала в компании Красное Белое месяц в должности администратора. Обещали оклад 20 тыс+ премия при выполнении плана (на 70% - 13 тыс, при 1

ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20

Киров  | 2019-08-27

ООО Роксет - С, Динамовский проезд д. 20 или Московская улица, дом 2а. Обманщики, уважаемые соискатели не тратьте свое время зря, обратитесь

Ооо чоо вятка безопасность

Киров  | 2019-08-25

Пожалуй, начну с далёкого 2013 года, когда мне было предложено помогать данной фирме в обслуживании нескольких магазинов, почтовых отделе