Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Нет

Киев  | 2019-11-11

Михайло Йосыповыч т.0961504842 стройка разнорабочый улица Заломова Петра 1, демонтаж улица Макеевская 17. (Оплата труда каждый день) задолженн

ТОВ "Стоматологiя Днiпровського району"

Киев  | 2019-11-07

Новая стоматологическая клиника открылась несколько месяцев назад. Помимо предоставления стомат.услуг,некоторые из работников занима

Kidswood (Кидсвуд)

Киев  | 2019-10-30

Очень тяжело работать с таким работодателем. Что бы не случилось, виноваты только Вы. Даже если Варвара Вам сказала так делать- получится

ООО Еврокейс

Киев  | 2019-10-28

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспом

Europe Service

Киев  | 2019-10-23

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (

Worklife И Europe Service ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Адрес:
Украина, Киев, вулиця Січових С

Work Life

Киев  | 2019-10-16

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!! Work Life ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ И НЕ ДАЮТ РАБОТУ, ТЕХ ВАКАНСИЙ ЧТО ОБЕЩАЮТ НЕТУ У НИХ И НЕБЫЛО!!

Фирма ворклайф пишет

СИП ателье

Киев  | 2019-10-12

Компания переживает весьма трудные времена . Полная перетрубация как в компании так и с кадрами. Клименко А.П. Потонул в долгах как перед

Cafe Green 13

Киев  | 2019-10-06

Нарушение трудового кодекса! Эксплуатация сотрудников!
Поваров заставляют мыть туалеты бесплатно, а в случае отказа незамедлительно

Green 13 cafe

Киев  | 2019-10-05

Почему я больше не советую питаться и работать Ив Green13?

Мне посчастливилось влиться в коллектив одного из первых в Киеве заведений