Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ТОВ Укр - Трейд Груп, ТОВ Полі Груп

Киев  | 2018-11-10

Взяв меня на испытательный срок, директор Резник С.Н не выплатил мне мои деньги за месяц.Лишил меня рабочего места и компьютера, но я пр

ООО"Вуд индастри юкрейн"

Киев  | 2018-11-07

Не рекомендую компанию, как для сотрудников, так и для клиентов. Директор Головня Александр Иванович, очень умный и хитрый человек. Берёт

ООО «Техэнерго-Климат»

Киев  | 2018-11-07

Не порядочная компания! Брали на поверку счетчик. После неправильного монтажа на следующий день после подачи отопления квартиру затоп.

ООО Фирма Каапри

Киев  | 2018-11-04

ТОВ "ФІРМА "КААПРІ". 0663612043, 0661634876, 0505705627. Номер карты приватбанка 5168755420967164 Бирзув Володимир Олександрович
Кидают людей на деньги. Под.

ФОП Васильев Р.А.

Киев  | 2018-11-03

Васильев Роман набирает строителей, обещает завышенные расценки на строительные и ремонтные работы, но на конечном этапе работы не дово.

Приватна броварня "Пивариум"

Киев  | 2018-11-01

Сильная текучка маркетологов. Не задерживаются больше месяца, увольняют, либо уходят сами. Увольнение некоторых с не выплатой зп., либо с.

Интернешнл Медикл Эквипмент

Киев  | 2018-10-31

Положительные стороны компании
Здесь сложно что-либо написать. Товар хороший, качественный. Это да. Работают там и хорошие люди, врат

Мед Эксим

Киев  | 2018-10-27

Проработав в компании чуть больше года, я понял одно. Нафиг ты не нужен компании как специалист, если одна-две %учки, вершат "справедливос.

Cardington

Киев  | 2018-10-25

Работодатель: cardington virgin island ltd
Вакансию работодателя нашёл на сайте hh. Ru и ещё куча народу помимо меня, всем нам пообещали золотые горы.

Г П "Документ"

Киев  | 2018-10-22

Устраивался на работу в эту "шаражку". В пятницу прошел собеседование, сказали: "В понедельник на 9. 00 выходи на работу". В субботу уволился.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны