Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

Киев  | 2020-04-02

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к ко

Interproekt GMBH

Киев  | 2020-04-02

В течение 2019 - начале 2020 года огромные долги по зп. Пошел 5-й месяц, как мы работаем без вознаграждения. Минималку отправляли на карту, а вс

Табачные ларьки

Киев  | 2020-03-27

Всем привет) хочу рассказать о работодателе на Троещине. Это сигаретный ларьки без наружной рекламы, управляющего зовут Вячеслав,(ничег

Селебрити

Киев  | 2020-03-16

Работал в брачном агенстве селебрити.
Само агенство может и неплохое, но люди в нем ужасны!
Когда мне в мой выходной звонят и кричат

ЮНАСКО-УКРАИНА ТОВ

Киев  | 2020-03-07

Не компетентный , трусливый, с дружелюбной маской на лице директор(подсадная утка) директор Овсянникова Ольга Викторовна.
Подлый, оби

АвтоАссист

Киев  | 2020-03-07

АвтоАссист, +380959398686, зовут Славик, принимает на работу в такси, придумывает высчеты что бы не платить, через неделю увольняет. Не рекоменд

Farion Agency

Киев  | 2020-02-26

Негативный опыт общения. Цитирую ответ фрилансера-собственника на резюме соискателя: "Вы не подходите. Это должно быть сразу ясно. На сай

Reex - Інжинірінг

Киев  | 2020-02-25

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex-Інжинірінг над про

Кузня

Киев  | 2020-02-22

Хочу предостиречь от этого работодате ля на Академгородок его кузня он не доплачивать зп.мастерам по кузнечному искусству. Будте в курс

Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Киев  | 2020-02-21

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А