Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ПрАТ "Трояновское"

Киев  | 2018-12-12

Такого ДНА еще не видел, пару человек в коллективе адэкватные, приятные в общении и это ВСЕ, что можна сказать положительного. Руководств.

Donare Vita

Киев  | 2018-12-10

Стоматология Донаре Вита - это место где тебя просто используют. Они хотят подписывать контракты, что бы сотрудник не имел возможности д.

Бюро переводов Aspectum

Киев  | 2018-12-09

Светлана Юрьевна Палей
представляется БП Aspectum
нанимает удаленно переводчиков и не платит за работу.
В и.

ООО "Клуб ЖЖ"

Киев  | 2018-12-08

ООО "Клуб ЖЖ" выпускает журнал "Женский журнал для тех, кто хочет жить счастливо". Работа в этом журнале это постоянные задержки с выплато.

Военторг ДиСИ

Киев  | 2018-12-05

Работал не долго. Соглашусь с вышесказанным. Работал в офисе. Офис убитый, кабинеты без ремонта, все везде завешано чучелами убитых африк

ООО "Кидс Кутюр"

Киев  | 2018-11-29

Проходите мимо проходимцев! В Киеве одесские молдоване с принципом работы "мы Вам не заплатим". Согласна с отзывами - шарашкина контора Б.

МПП РОКОН

Киев  | 2018-11-25

Директор ,так называет себя организатор фирмы РОКОН РОПАЛО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1971 г.р нанимает на работы людей. получает за выполненн

Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Киев  | 2018-11-23

Оксана Мангушлу - крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье - ее втор

КНУ им Тараса Шевченка

Киев  | 2018-11-22

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный пидар. Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески мен

ООО Сауно

Киев  | 2018-11-17

Компания зарегистрирована в г.Коростышев, но офис находится в Киеве на улице. Молдавская 2, возле киностудии Довженко. Называют себя офиц

Присяга Уральская метелицая__ф.и.о.__ гражданин РФ, всту...
Сергей ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)Тоже позвонили, усомнился, реш...
Инна Зачем нам нужна система подтверждения информацииСамой больше нравится работать...
Муж чужой Мифы: стажировкаНу просто нет никакого многооб...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней