Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

trend up

Киев  | 2020-07-07

сплошное надувательство клиентов. Впаривание не понятного "топового" товара) у меня на стажировке было "супер чистящее средство" VCLEAN SPOT,

readybusiness "Готовый бизнес" Назарий Мельник, Киев

Киев  | 2020-07-02

Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают з

Укрспецпроектсервис, ТОВ, г.Киев, Воздухфлотский пр-т,72

Киев  | 2020-06-30

Директор компании,Яременко В.А. обманывает сотрудников при выплате заработной платы:при окончательном увольнение,при выплате текущей о

Dominant Kiev Branch

Киев  | 2020-06-25

Сами вакансии - ложь. Даже часто написано с ошибками. Звонишь на все телефоны, там на ломанном украинском, с деланным английским акцентом

Shket & faina

Киев  | 2020-06-21

Фирма черниговская,в офисе сидят бестолковые, которые даже элементарные правила приёма и увольнения не соблюдают.Расчетные выплачиваю

Велократия

Киев  | 2020-06-20

Не рекомендую для трудоустройства. Владелец компании Васильев Вячеслав не порядочный человек. Уволил в карантин, не выплатив отпускные.

A hostel (Крещатик) - один собственник

Киев  | 2020-06-19

Будьте осторожны с работодателем Курганским, у кот. А-хостел и гостиница Крещатик (это один собственник). Кидают на деньги: сотрудники от

Спортмастер-Украина

Киев  | 2020-06-15

Спортмастер-Украина во время карантина занимается безпределом! Сливают людей, заставляя сначала писать "за свой счет", а потом " по собст

BeSocial Studio

Киев  | 2020-06-11

BeSocial Studio, он же бывший Fantastic Date(можете почитать огромное количество отрицательных отзывов на антиджоб под данным названием) по праву зас

комунальне підприємство «Міський магазин» виконавчого органу Київради (Київської міської державної адміністрації)

Киев  | 2020-06-11

Место где сплетни и склоки возникают из ничего. Сначала думала что меня это обойдёт стороной, так как я практически ни с кем не общалась,