თარგმნაЗАО "ВЕКТОР БЕСТ"ანონიმურიПри устройстве все выглядит, как приличная компания, а по факту ведут себя противозаконно и подло! Крайне ненадежный работодатель, "шарашкина конторка", как бы ни сыпали они своим опытом и т.д. и т.п....სრული ჩვენება