თარგმნაтрансремстррйანონიმურიДоброе время, о данном предприятии нет смысла говорить положительно, зп урпзали да и не платят вовремя задержки около 5 месяцев НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в Трансремстрой обещаня только и все ничего п...სრული ჩვენება
თარგმნაТрансРемСтройსანდოПри трудоустройстве пообещали зарплату 80000 электрогазосварщиком,но не сказали что с этой суммы будет вычет налога 13%,более того половина зарплаты будет черной,в итоге за декабрь было выплачено 30 т...სრული ჩვენება
თარგმნაТрансРемСтройსანდოИмел неосторожность поработать в данной компании пол года в качестве эл. Сварщика 16гг. Месяц назад уволился. Отношение как к быдлу, этр в большей степени с малым уровнем знания своих обязанностей, кр...სრული ჩვენება
თარგმნაтрансремстройანონიმურიОчередной лохотрон! Ртратют по чёрной и белой кассе! Белая зп вовремя, а чёрную вообще не факт что дождешся! А это половина зп. Верховная власть неруси! На объекте кормят холодным обедом когда на улиц...სრული ჩვენება