თარგმნაООО ТК "Кит"ანონიმურიужасная контора.бардак,обман,переработки больше 200 часов за 20000 р.понев-самодур,безопасник-хамло,зам дир-завхоз,директриса-пофигистка.экономят на всем:свет,спецовки,тепло(зимой на складе как на ули...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ТК "Кит"ანონიმურიУжасная контора ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ идиотизма! Неоплачиваемые переработки по 200-230 часов. Свинский холодный склад. Кругом бардак. Нач склад местный царек, распределяющий зп по настроению. Зам дир на...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ТК "Кит"ანონიმურიПлохой опыт. Наглый, ужасный работодатель. Переработки больше 200 часов. Смешная зп в 23-25 тысяч за эти часы. Русских приравнивают к узбекам которых на складе 95%. И то к последним больше уважения, д...სრული ჩვენება
თარგმნაТК КИТსანდოРаботал в ТК Кит кладовщиком, ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЕЩАЛИ зп 25-30тыс в декабре получил 9000 это вместе с авансом ,график работы 2 день/ 2ночь /1 выходной/ 2ночь при увольнении дали 8000 2 мя частями как п...სრული ჩვენება